Jan 9, 2017

I. Koran
A. Nasional
1. Koran Kompas
kompas@kompas.com, opini@kompas.com, opini@kompas.co.id
2. Koran Tempo
ktminggu@tempo.co.id, koran@tempo.co.id
3. Koran Republika
sekretariat@republika.co.id
4. The Jakarta Post
jktpost2@cbn.net.id, editorial@thejakartapost.com, opinion@thejakartapost.com, sundaypos@thejakartapost.com, features@thejakartapost.com
5. Koran Suara Karya
redaksi@suarakarya-online.com
6. Koran Media Indonesia
redaksi@mediaindonesia.co.id
7. Koran Bisnis Indonesia
bisnis@bisnis.co.id
8. Koran Seputar Indonesia
redaksi@seputar-indonesia.com, marcomm@seputar-indonesia.com, seputarindonesia@gmail.com
9. Koran Suara Pembaruan
koransp@suarapembaruan.com

Daftar Email Media Massa Cetak Koran & Majalah Indonesia

B. Jawa
1. Koran Pikiran Rakya
redaksi@pikiran-rakyat.com
2. Koran Suara Merdeka
redaksi@suaramer.famili.com, kukrit@suaramerdeka.com
3. Koran Kedaulatan Rakyat
redaksi@kr.co.id
4. Koran Jawa Pos
editor@jawapos.co.id, indopos@jawapos.co.id

C. Luar Jawa
1. Berita Sore
redaksi@beritasore.com
2. Koran Portibi
portibidnp@yahoo.com
3. Koran Sinar Indonesia Baru
redaksi@hariansib.com
4. Koran Pedoman Rakyat
pedoman_rakyat@yahoo.com
5. Koran Radar Banjarmasin
redaksi@radarbanjarmasin.com, banjarmasin_post@yahoo.com
6. Koran Pontianak Post
redaksi@pontianakpost.com
7. Koran Kaltim Post
redaksi@kaltimpost.net
8. Koran Harian Fajar 
fajar@fajar.co.id
9. Bisnis Bali
info@bisnisbali.com
10. Denpasar Pos
denpostbali@yahoo.com, 


II. Majalah
1. Majalah Komputer PC Media
redaksi@pcmedia.co.id
2. Majalah Komputer CHIP
redaksi@chip.co.id
3. Majalah Komputer Aktif
komputeraktif@gramedia-majalah.com, surat-aktif@gramedia-majalah.com
4. Majalah Info Komputer
redaksi@infokomputer.com
5. Tabloid Komputer PC Plus
redaksi@tabloidpcplus.com, naskah@tabloidpcplus.com
6. Majalah Komputer E Indonesia
redaksi@majalaheindonesia.com
7. Majalah Telepon Genggam dan Elektronik T3
t3@t3ind.com
8. Majalah Komputer, HP, dan Elektronik Hardware Magazine
info@id.hardwaremag.com
9. Majalah Komputer dan Playstation Hot Game
hotgame@gramedia-majalah.com
10. Majalah Komputer dan Playstation Game Station
gamestation@megindo.net
11. Majalah Animasi Anima
anima@ultima-network.com
12. Majalah Remaja Hai
hai_magazine@gramedia-majalah.com
13. Majalah Remaja Kawanku
www.kawanku-online.com
14. Majalah Remaja Lisa
redaksilisa@lisa.co.id
15. Majalah Remaja Gadis
info@gadis-online.com, surat-surat@gadis-online.com
16. Majalah Sastra Horison
horisonpuisi@centrin.net.id 
17. Majalah Sepak Bola Soccer
soccer@gramedia-majalah.com
18. Majalah Sepeda Cycling
cycling@jagatmedia.com
19. Majalah Wisata Bali My Bali Magazine
info@mybalimagazine.com
20. Majalah Wisata Bali Bite
info@balibite.com
21. Majalah Flora Fauna Flona
flona@gramedia-majalah.com
22. Majalah Flora Fauna Trubus
redaksi@trubus-online.com
23. Majalah Wanita Femina
kontak@femina-online.com, redaksi@feminagroup.com, Veronica.Wahyuningsi@feminagroup.com, Sitta.Sarmawati@feminagroup.com
24. Majalah Wanita Alia
majalah_alia@yahoo.com
25. Majalah Wanita Chic
chic@gramedia-majalah.com
26. Majalah Wanita Ayah Bunda
info@ayahbunda-online.com
27. Majalah Wanita Noor
redaksi@noor.co.id
28. Majalah Wanita Kartini
redaksi@kartinionline.com
29. Majalah Wanita Cosmopolitan
redaksi@cosmopolitan.co.id
30. Majalah Wanita Editor's Choice
redaksi_ec@erlangga.net, maggie@erlangga.net
31. Majalah Kuliner Menu Sehat
menusehat@gramedia-majalah.com
32. Majalah Kuliner Sedap Sekejap
sedap-sekejap@gramedia-majalah.com
33. Majalah Berita Tempo
red@tempo.co.id
34. Majalah Berita Indonesia
redaksi@berindo.com
35. Majalah Berita Gatra
redaksi@gatra.com
36. Majalah Berita Gamma
gamma@gamma.co.id
37. Majalah Readers Digest Indonesia
editor.rd@feminagroup.com
38. Majalah Intisari
intisari@gramedia-majalah.com
39. Majalah Astronomi Centaurus
redaksi@centaurusonline.com, centaurus@centaurusonline.com, info@centaurusonline.com
40. Tabloid Wanita Nurani
redaksinurani@yahoo.com
41. Tabloid Wanita Nova
nova@gramedia-majalah.com, klubnova@gramedia-majalah.com
42. Tabloid Wanita Nyata
redaksi_nyata@yahoo.com
43. Tabloid Flora Fauna Agrobis
agro_komplek@yahoo.com, agro_redaksi@yahoo.com
44. Tabloid Komputer PC Mild
pcmild@pcmedia.co.id

Daftar Email Media Massa Cetak Koran & Majalah Indonesia akan diperbaharui oleh Positive Impact Center. Mohon untuk mengkonfirmasi email yang tercantum. Beberapa mengalami pergantian kontak email.



Inspiration Category

#YukHusnudzon! Acara Pemuda Aceh Africa Agenda Agent Pembicara Alumni Ambassadors America Arabian Arti Hidup Asean Asia Audio MP3 Ayat Motivasi Bali Banten Bengkulu Berita Pemuda Bersyukur Buku Bahas Pemuda Bung Faisal Catatan Masa Muda Ceramah Character Building Cinta Qur'an Conference Da'i Dasar Kebijakan Download Ebook EduWeb Europe Exstra Fenomena Masyarakat Gathering Sahabat PIC Gerakan Pemuda Global vision Go Edu Travel Gorontalo Honeymoon Backpacker How To Indeks Motivasi Indonesia Inspirasi International Conference Islam Internasional Islam Nusantara Jakarta Jambi Jawa Barat Jawa Tengah Jawa Timur Kalimantan Selatan Kalimantan Barat Kalimantan Tengah Kalimantan Timur Kalimantan Utara Karir Kerja Karya #SahabatPIC Karya Ambassador Karya Team Karya Tokoh Keluarga Muda Kemendikbud Kemenpora Kepulauan Bangka Belitung Kepulauan Maluku Kepulauan Riau Lampung Layanan Links Liputan Media Maluku Maluku Utara Motivasi Motivasi Inspirasi National Conference Nationalism Nekad Delegates Nusa Tenggara Barat Nusa Tenggara Timur Outbound Papua Papua Barat Peduli Pemuda Pelatihan Ramadhan Pemberdayaan Pemuda Pemerintah RI Pemuda Desa Pemuda Kece Membaca Pemuda Qur'an Penerbit Buku Pengembangan Pemuda PHBI PHBN Photo PIC Pustaka Poster Profil Profil Motivator PIC Center Program Public Speaking Training Puisi Pulau Jawa Pulau Papua Pulau Sumatera Quotes Inspirasi Qur'an Renungan Riau Rules Sahabat PIC Sejarah Pemuda Seminar SpeakUp Course Sukses UN Sulawesi Barat Sulawesi Selatan Sulawesi Tengah Sulawesi Tenggara Sulawesi Utara Sumatra Barat Sumatra Selatan Sumatra Utara Testimoni Tips Belajar Tips Bergaul Tips Berprestasi Tips Cinta Tips Facebook Tips Ibadah Tips Jejaring Sosial Tips Membaca Tips Pendidikan Tips Remaja Tips Semangat Tips Wanita Tokoh Inspirasi Tokoh Pemuda Training Anak Muda Training Entrepeneurship Training Leadership Training Motivasi Training SMA SMK MA Travel Training True Story UKMWeb Video Visualisasi Afirmasi Mimpi Writer Training YHNC Yogyakarta Young Husnudzon Youth Achievement

Translate

UKMWeb

UKMWeb
Jasa Pembuatan Website Profil Bisnis .COM

Inspiration Links